вторник, 30 июля 2013 г.

В защиту иудаизма и Израиля XXI века

MixedNews
Переводные материалы интернета 
В защиту иудаизма и Израиля XXI века
Jul 30th 2013, 07:47, by josser

Не все евреи – сионисты, и не все сионисты – евреи. Между ними существует огромная разница. Одно – религия, другое – политическое движение. Далее, все арабы – семиты, и не все евреи – семиты. Прочтите это ещё раз! Хорошо. Более того, не каждый еврей – злонамеренный мировой банкир!

semites-israel-palestine

Причина, по которой вам нужно это прочесть, состоит в том, что всех нас обманом погружают в ненависть, насилие, расизм и нетерпимость, и это – абсурд. И что хуже, этим наносится вред всем и каждому.

Учитывая, что иудаизм во всём мире исповедуют более 14 миллионов человек, и только 5 миллионов живут в Израиле, иудаизм и Израиль – не одно и то же (Judaism Online).

Чёрт, да большинство исповедующих иудаизм людей, которых я знал, и не подумают переезжать в Израиль. Они любят то место, где живут. Израиль им не родина. Более того, большинство людей, исповедующих иудаизм, – даже не семиты. У них европейское происхождение, не имеющее общего с ближневосточными культурами.

Израиль – это страна, а не религия. Это факт.

Почти 30 процентов населения Израиля – не евреи. Иудаизм – это религия с глубокими корнями, зародившаяся на Африканском континенте и выходящая за границы национального государства. В мире она всегда была религией меньшинства и такой остаётся. А семит – это представитель ближневосточных культур, а именно, арабов, евреев и других… читайте определение в «Википедии»… Иным словами, семиты – не единственные, кто исповедует иудаизм.

А теперь, вернёмся в наш XXI век. Кое-кто по-прежнему пытается впарить нам мешок известно с чем, и это уже не интересно; особенно в США, где подавляющее большинство не имеет даже понятия о том, где находится Израиль, не говоря уже о его демографических и политических реалиях.

Так, если кто-нибудь поставит под сомнение политику национального государства Израиль, то получит клеймо антисемита. Да, это нелепо. И да, есть миллионы благонамеренных неосведомлённых американцев, которые покупаются на эту ненормальную установку. Это полный абзац, знаю. Но какими мощными в течение продолжительного периода могут быть мейнстримные СМИ, когда реализуют программу, заказанную правящей элитой, которая заинтересована в увековечивании нетерпимости, расизма, ненависти войны и ещё раз войны. Это политическая игра мировой власти денег наивысшего уровня, сдобренная предельной дозой презрения к человечеству.

Национальное государство Израиль и его представители пропагандируют повсюду сионизм, будто это религия. Они используют иудаизм и исповедующих его со всей верой и искренностью хороших людей. И они используют любую имеющуюся на руках карту, чтобы продвигать свои цели, в том числе злоупотребляя доверием простых американских трудяг, которые истово исповедуют в своих церквях христианство и всё это время слышат, что если они спасут Израиль, то спасутся сами. Вот они и поддерживают без вопросов весь Израиль, создавая культовую установку.

Поэтому эти как правило добрые и бескорыстные христиане жертвуют своим временем и деньгами на поддержку национального государства Израиль, которое завозит европейских, американских, российских переселенцев, чтобы любыми необходимыми средствами вытеснить коренных семитов, проживающих там уже сотни лет. Это след из слёз в XXI веке. И это безумие. Время призвать к ответу лидеров, которые внедряют этот антиамериканский, антиизраильский и античеловечный вздор!

Истинная правда для всех нас – понять, что всех нас, мусульман, христиан, евреев и точно так же – неверующих, водят за нос. Мировые лидеры нам врут в своих целях. Им нужно, чтобы в этом новом XXI веке мы ненавидели друг друга, так как они зарабатывают на нас, когда мы оказываем им такую услугу.

Истинная правда в том, что люди – это люди, и большинство нас хочет одного и того же.

Все мы хотим свободы работать, жить, любить, смеяться и плакать, и иметь свою веру. Мы хотим делиться и наслаждаться своей человеческой сутью. Мы не хотим войны, убийств, и сыты по горло тем мусором раскола, который навязывают нам наши ложные вожди.

Так, когда моя мать была молодой, ещё в палестинской Хайфе, её соседи были представителями семитских народов – одна мусульманская семья, другая – иудаистская. А её семья исповедовала греческое православное христианство. И все они превосходно ладили. Дети играли на улице, и им было весело.

Именно взрослые искорёженного XX века поддались страхам, а не детям. Поэтому они заразили своими предубеждениями детей, которые не могли сопротивляться этой обработке. У этих людей не было знаний, которыми мы обладаем сейчас.

Тогда ненавидеть было легко. Сегодня, имея в распоряжении информационную супермагистраль и восхитительные социальные сети, позволяющие нам общаться с друзьями в России, Индии и других странах, мы все понимаем, что нет больше цвета, нет больше нетерпимости и разделяющих нас границ. Все мы человеческие создания!

Впрочем, я говорю о новом поколении молодых людей. Эти молодые люди видят крах поколений XX века и не хотят его повторения. Но, разумеется, в отношении этих будущих людей мира он по-прежнему действует через этих старых заскорузлых козлов, сеющих раскол и ненависть.

Поэтому когда мои детишки меня спрашивают: «И когда же всё это кончится?» – я им с грустью отвечаю, что придётся ждать, пока не вымрут старпёры, цепляющиеся за места в старых замшелых коридорах власти. И тогда нам потребуется выпотрошить их систему и заменить её на новую, которая будет соответствовать нашей парадигме. И это случится!

А всем ненавистникам предлагаю ознакомиться с нижеследующим.

Израиль будет существовать и будет демократической страной, гарантирующей права всем людям, включая тех, кто выбрал исповедовать любую религию. Он не будет еврейским, христианским или мусульманским. Это будет свободная страна. Решающую роль будет играть демография. А Палестина будет существовать, потому что существуют палестинцы. У них будут дружественные отношения со своими соседями, и политика ненависти уйдёт, потому что правление старых не дало ничего хорошего. Они потерпели жестокую неудачу, а неудачникам всегда показывают на дверь – особенно в социализированном на световых скоростях глобальном мире этого нового столетия.

Напоминание старпёрам: сдавайтесь наконец, ведь другого пути нет, так зачем изображать обратное? Если вы продолжите сеять раскол, то останетесь в истории полнейшими неудачниками. Вы станете олицетворением провала и посмешищем. Так что завязывайте уже с этим и дайте себе шанс на спасение.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий