пятница, 14 февраля 2014 г.

Сенатор Маккейн – посол США в России?

MixedNews
Переводные материалы интернета 
Make fitness a way of life

Sign up at a 24 Hour Fitness near you for a 7 day free trial. Join a class and find a community!
From our sponsors
Сенатор Маккейн – посол США в России?
Feb 14th 2014, 11:50, by Анастасия Букина

По словам нынешнего посла США в России Майкла Макфола, провозглашённая Бараком Обамой так называемая «перезагрузка» отношений с Россией обернулась полнейшим «провалом». В связи с этим, Moscow Times призывает выбрать следующим послом в России сенатора Джона Маккейна, так как обращаясь к лидерами российской оппозиции он сказал: «Арабская весна приближается к вашим окрестностям».

john-mccain-syria-rebels-terrorists[1]

Согласно Moscow Times, «прямолинейный сенатор Джон Маккейн, возможно, не будет самым популярным выбором россиян. Маккейн неоднократно пренебрежительно высказывался о президенте Владимире Путине, в 2007 году утверждая, что «видел в его глазах буквы К-Г-Б», и во время протестов в Москве в 2011 году предостерегая российского лидера в своём Твиттере: «Арабская весна приближается к вашим окрестностям». В ответ Путин публично предположил, что после службы во Вьетнаме у Маккейна «съехала крыша»».

Если Обама решит не выбирать Маккейна в качестве нового посла в России, Moscow Times предполагает, что голливудская звезда боевиков Стивен Сигал мог бы дать удачный старт «перезагрузке отношений с Россией».

 Согласно Moscow Times, «судя по взаимным препирательствам, любой диалог между Маккейном и Путиным, скорее всего, будет менее чем продуктивным. Но Маккейн не раз показывал глубокое знание американо-российских отношений, и его готовность высказывать своё мнение дала бы Москве предсказуемого партнёра».

Сейчас сенатор Маккейн работает с российскими СМИ. Он ведёт рубрику в газете Правда.

The post Сенатор Маккейн – посол США в России? appeared first on MixedNews.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий